Возможно ли отсудить долю в родительской квартире, где сестра стала главным квартиросъемщиком и приватизировала ее только на себя?

• г. Южно-Сахалинск

Могу ли я отсудить долю в родительской квартры с которой выписалась.. а главным квартиросемщиком стала сесра. И она ее привотизировала только на себя.

Ответы на вопрос (2):

А почему вы выписались (снялись с рег учета)? Сами - добровольно ИЛИ вас под дулом пистолета заставили это сделать?