Возможность судебного иска - права инвалида на проживание в приватизированной квартире

• г. Липецк

Сестра как инвалид 2 группы по психзаболеванию,, дееспособна получила 1 ком квартиру. Потом прописала меня к себе, отказалась от приватизации, так как ранее была участницей и я приватизировала квартру на себя. Позже сестра выписалась из квартиры. Подскажите, может ли она в дальнейшем отсудить у меня эту квартиру, которая выдавалась ей,какие у неё права сейчас?

Ответы на вопрос (1):

В настоящий момент никаких прав у нее нет. Она только теоретически может восстановить право проживать в Вашей квартире, если в судебном порядке признает его, но это очень маловероятно;