Вопрос об оплате ремонта чужого автомобиля после случайной царапины на парковке.

• г. Ижевск

При выезде с парковки немного поцарапала чужое авто. Фото зафиксировали с хозяином автомобиля. Пацарапала из-за не чищенной парковки. Пожскажите, пожалуйста, оплатит ли моя страховая компания расходы на ремонт чужого авто?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас страховка ОСАГО есть, то оплатит.

Добрый день! Если у Вас заключен договор обязательного страхования, то конечно расходы на ремонт автомобиля будут оплачены.