Необходимость приложения расчета на дополнительные проценты при внесении требований в реестр кредиторов при банкротстве

• г. Сыктывкар

Арб. суд признал должника банкротом-конкурсное произвоство открыто. При направлении заявления о внесении требований в реестр кредиторов, нужно составлять и прилагать расчет на дополнительную сумму процентов за пользование чужими денежными средствами на сумму долга-если в Решении арб. суда сумма проценты начислены по день вынесения решения в 2009 г, а банкротом объявили 2012 г - за период с 2009 по 20012 гг. ? Очень жду срок поджимает. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все на самом деле просто:

сумма долга х ставка рефинансирования / 360 х кол-во дней просрочки.

С уважением.