Не соответствует ли сумма задолженности на сайте сумме указанной в заявлении о возбуждении дела?

• г. Уфа

На мне висит судебная задолжность. У меня вопрос, на сайте у меня выставлена к оплате 28500, которые, я оплатила. Однако, в заявлении на возбуждении сп того человека с кем я садилась, была указана сумма 29900. Тогда я что-то не догадалась суросить у пристава. Но почему так и какую сумму мне надо было оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Только ту сумму, которая указана в судебном акте и продублирована в исполнительном документе.