Новый закон о запрете взыскания долга с пенсии.

• г. Новосибирск

Новый закон о запрете взыскания долга с пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Пока не принят. В 3 чтении пока одобрен ГД РФ.

Спросить
Пожаловаться

Новый закон о запрете взыскания долга с пенсии здравствуйте с какой пенсии нельзя будет взыскать долг или с любой пенсии запрет взыскать долг по кредиту.

Пристав считает необоснованным мое заявление о запрете взыскания с пенсии. Как называется правильно закон о запрете взыскания с пенсии инвалида?

На пенсии и алименты не обращается взыскание. А если бывший муж вышел на пенсию, а у него большой долг по алиментам, то есть есть обязанность выплачивать текущие алименты и ещё накопившийся долг. Как в таком случае будут производить взыскания если запрет на взыскание с пенсии?

«Президент подписал долгожданный закон: введен запрет на взыскание с пенсий и соцвыплат.»Имеет ли этот закон в виду пенсии по старости?

Пришло исполнительной постановление овзыскании долга по услугам жкх, но за то время данный долг бы уплачен, но образовался новый долг, перекроет ли взыскание старого долга новый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что даст новый закон о рассрочке по уплате долгов для пенсионеров, если и так долг платится с рассрочкой по 50% от пенсии. Вчем смысл этого закона?! Это не помощь! По новому закону надо платить всю пенсию.

Мама получает пенсию 9000 руб. 25% приставы снимают автоматически с карты. Вступил ли в силу закон о не взыскании долга с минимальной пенсии? Если да, что необходимо сделать чтобы прекратили взыскание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение