Для долгосрочного свидания на ПФРСи нужен только паспорт и свидетельство о браке или медицинские справки

• г. Краснодар

Для долгосрочного свидания на ПФРСи нужен только паспорт и свидетельство о браке или медицинские справки, как на дрожжах сайте написано?

Моего сына осудили 16 января. За январь судья подписала заявление на свидание 2 раза. Сегодня дочка написала заявление на свидание с братом - судья отказала, прокомментировав что больше 2-х свиданий не положено... Его уже направили с Сизо в ПФРСИ. Имеем ли мы право на свидания? В ПФРСИ свидания разрешают, но нужна подпись судьи. Но она нам не подписывает.

Хотела бы узнать, нужны какие либо мед справки для долгосрочного свидания с мужем. Сказали что после расписки дадут сразу же долгосрочное свидание.

Сколько годны справки для длительного свидания? Я ездила на положеное длительное свидание в сентябре, собираюсь в ноябре ехать опять на длительное свидание (поощрительное), нужны ли мне медицинские справки опять? Или можно по тем, которые в деле (справки от 05 сентябряя 2011). Заранее спасибо.

Я вдова хочу снова выйти замуж но в паспорте штампа о браке нет я меняла паспорт и свидетельства о смерти мужа нет. Есть только свидетельство о браке. Как мне расторгнуть брак или что нужно для подачи заявления?

Меняю паспорт по причине замужества. Нет свидетельства о браке, но есть справка из ЗАГС о регистрации брака. В УФМС отказывают выдавать новый паспорт. Сейчас не могу получить свидетельство о браке. Нужно срочно. Разве справки из ЗАГС и печати в старом паспорте не достаточно?

В 1983 году в журнале о регистрации брака, неправильно была написана фамилия.

Во всех остальных документах паспорт, свидетельство о браке, трудовая книжка, потом свидетельство о расторжении брака, фамилия написана правильно.

Из-за записи в журнале, ЗАГС справку даёт, только на неправильную фамилию.

Правы ли они?

Или надо подавать в суд.

Из за справки не принимают документы на пенсию.

Что по закону можно предоставить для долгосрочного свидания с осужденным, если только подала на развод с мужем и штампа нет в паспорте о разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня изначально ошибка в отчестве в свидетельстве о рождении, вместо Вячеславовна написано Вясчиславовна. Затем при первичном получении паспорта было записано Вячиславовна, с этим паспортом я жила до замужества. И соответственно в свидетельстве о браке записано Вячиславовна. На основании свидетельства о браке я поменяла паспорт на фамилию мужа, где мне уже записали Вячеславовна. Теперь у меня не стыковка с паспортом и свидетельством о браке. Как заменить свидетельство о браке?

Никогда не было свидетельства о рождении и паспорта, только медицинское свидетельство о рождении. Куда идти чтобы сделать себе свидетельство и паспорт? С чего начать?

В свидетельстве о браке допущена ошибка у мужа в графе место рождения ошиблись одной буквой. Могу ли я по этому свидетельству поменять паспорт по смене фамилии, а потом только поменять свидетельство о заключении брака? Или же нельзя? Лучше сначала заменить свидетельство о браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение