При той же ситуации (что он якобы не работает) есть ли смысл подавать заявление на увеличение суммы алиментов?

• г. Москва

Я с мужем в разводе уже давно, ребенку 15 лет. В 2007 году подавала заявление в суд о взыскании алиментов, трудовая книжка у бывшего мужа на руках, он утверждает, что не работает, присудили 3000 руб. ежемесячно, эту сумму получаю по настоящее время. При той же ситуации (что он якобы не работает) есть ли смысл подавать заявление на увеличение суммы алиментов? На каком основании могут постановить платить бОльшую сумму, скажем около 7000-10000?

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Есть смысл