При выходе на пенсию с меня с каждого места работы на котором я когда то работал требуют справку подтверждение.

• г. Новый Уренгой

При выходе на пенсию с меня с каждого места работы на котором я когда то работал требуют справку подтверждение. Многих тех организаций уже нет и нет о них сведений в архивах. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в архивы, потом в комиссию территориального органа ПФР по установлению (подтверждение фактов, имеющих юридическое значение), в судебном порядке.

Желаю удачи.