Риэлтор, скорее всего, будет на стороне бывшей и говорить что я забирал деньги, хотя фактически этого не было.

• г. Барнаул

Как подать на раздел имущества если мебель и технику давно вывезли, а документы все у бывшей жены?, так же продали квартиру, но чтоб продать подписал расписку покупателям что деньги мы получили. Риэлтор, скорее всего, будет на стороне бывшей и говорить что я забирал деньги, хотя фактически этого не было.

Так же деление по долгам, если не было расписок (деньги брали у родственников) какие основания могут быть для доказательства существования нашего долга перед третьими лицами (там могут задним числом расписку сделать ан большую сумму)?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Ваш вопрос достаточно серьезен, и требует детального изучения всех обстоятельств, приходите на консультацию, буду рад помочь.