Могу ли я расчитывать на программу ветхого жилья, если у меня унаследованный дом, находящийся на муниципальной земле, и он в аварийном состоянии?

• г. Красноярск

У меня дом в собственности достался по на-следству. Но он в аварийном состоянии, находиться на муниципальной земле, могу ли я расчитывать на программу ветхого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Программа ветхого жилья рассчитана на бывший муниципальный жилой фонд, а т.к. у Вас частный дом, обязанность по содержанию которого Ваша как собственника, следовательно, переселят только в том случае, если там будет проходить стройка...