Что делать, если купленный телефон был поврежден котом и еще не прошло 14 дней с момента покупки?

• г. Адыгейск

Купили телефон. Ещё нет 14 дней. Его кот разбил экран. . я могу вернут. Пока ещё не прошло 14 дней. Есть страховка на телефон. Что можно сделать. Ну она ещё в силу не вступила. И телефон жавали с витрины.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете вернуть телефон. Поломка не является заводским браком. Если есть гарантия, то можете отремонтировать телефон по гарантии, если это гарантийный случай.