У соседа участок в собственности, а у меня в аренде мы решили их объединить и разделить поровну. Как сделать?

• г. Благовещенск

У соседа участок в собственности, а у меня в аренде мы решили их объединить и разделить поровну. Как сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не можете вы этого сделать, поскольку не являетесь собственником земельного участка. Руководствуйтесь своим договором аренды.

Удачи вам и всего наилучшего.