Льготы для инвалидов 2-ой группы - возможность восстановления пропущенного процессуального срока. Образец заявления.

• г. Москва

Есть ли льготы для инвалидов 2-ой группы и образец составления заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока подачи.

Ответы на вопрос (2):

Пособия и иные льготы, положенные инвалидам 2-й группы, описаны в Федеральном законе № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в РФ»

образец составления заявления о восстановлении пропущенного процессуального срока подачи.

для подачи чего?

Вадим, льготы есть при обращении в суд в части уплаты госпошлины, если Вы об этом.

Составление документов - платная услуга юриста.