Вопрос о возможности предоставления справки о выполнении наказания по административному правонарушению работодателем на суде

• г. Улан-Удэ

У меня был суд за административное право нарушение, присудили 240 часов отработки. Я не поивлялся у инспекторов. Назначили мировой суд повторно. Вопрос такой: может ли мой работадатель написать мне справку что я отрабатывал эти часы у него и показать эту справку на суде? Устроен неофициально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эта справка не будет иметь никакого значения.