Как оформить дачный домик в собственность без разрешения на строительство - возможности и условия дачной амнистии

• г. Тамбов

Начали строительство дачного домика на земельному участке в СНТ. Категория земель-земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования-для садоводчества. Как можно оформить домик в собственность без разрешения на строительство? Дачную амнистию ведь продлили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, к сожалению без разрешения на строительство (уведомление о строительстве) можно было строить и в упрощенном порядке декларировать до 01.03.2019 года. После этой, даты поставить дом на учет, без уведомления о строительстве и уведомления об окончании строительства, не получится.