Изменение алиментов - судебный пристав уведомил об уменьшении платежей за детей от первого брака

• г. Улан-Удэ

Я раньше получала 1/3 на двоих детей от первого брака. Бывший муж подал на уменьшение, что бы я получала 1/4. Пришло письмо от судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Изменение размера алиментов возможно. Обычно это происходит при изменении материального или семейного положения сторон.