Возможно ли получить пенсию раньше назначеного срока без предоставления справок ПФР при поездке в другой город на своей машине?

• г. Магдагачи

Если я еду в другой город по своим делам, могу ли я получить пенсию раньше назначеного числа без предоставления в пфр каких либо справок так как еду на своей машине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья, пенсию раньше назначенного срока вы получить не можете. Удачи вам!