Стоматолог-хирург не нашел причину боли после удаления зуба - нужна ли жалоба?

• г. Улан-Удэ

После того, как выдернули зуб появились боли, отправили к стоматолог-хирург, сделали снимок, причины боли не увидели. Теперь каждый рабочий день этот стоматолог-хирург делает укол с обезболивающим и начинает колупаться там, это было уже четыре раза, вроде бы эта продседура называется перевязка, а так как нечего не находит, говорит придти завтра. При этом после того, как отойдёт наркоз, начинает болеть половина лица в которой был расположен выдернутых зуб. Можно ли написать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Жалобу написать можно всегда! Но я бы на Вашем месте обратился к другому специалисту, который найдет и устранит причину боли. А потом обратился с иском к горе-хирургу.

Ну понимаете в этой поликлинике один стоматолог-хирург, а другая поликлиника далеко.

28-30 Закона = устраните недостаток выполненной услуги и взыщите стоимость и моральный вред и судебные расходы ст 98 и 100 ГПК рф.