Возврат средств за учебу в автошколе - условия и необходимые документы

• г. Южно-Сахалинск

Заплатил за учёбу в авто школу а учиться не смог по семейным обстоятельствам! Можно ли вернуть ту сумму которую оплатил? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть условия договора, что бы понять можно ли все вернуть, но часть суммы можно вернуть точно.

Если договор утерян? Что делать? Помогите.

Дубликат просите в автошколе.

Добрый день. Напишите заявление в автошколу, с требованием о рассторжении договора и возврата уплаченных средств. Зарегистрируйте данное заявление и ждите ответа. В случае отказа - в суд.