Процедура продажи части доли в ООО третьему лицу - подготовка документов и введение третьего учредителя

• г. Лянтор

Необходимо подготовить документы и соблюсти процедуру по продаже части доли в ООО третьему лицу (2 учредителя, нужно ввести третьего).

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к любому нотариуса, и Вам оформят сделку.

Здравствуйте! Для этого необходимо подготовить решение о включении 3 учредителя.

У вас будет не продажа доли, а увеличение уставного капитала.