Получается, что ооо рога и ко как бы берет его в управление...

• г. Санкт-Петербург

Петров петр петрович хочет взять у ООО Рога и ко автомойку в аренду и платить как бы ежемесячное вознаграждение. Но только он хочет сделать это как физ лицо... получается, что ооо рога и ко как бы берет его в управление... как правильно оформить договор? Что это будет? Договор аренды или петрова принимают на работу? Опять же на какую должность, что бы меньше ответственности и каким договором (подряд... гпд?)

Ответы на вопрос (1):

Для конкретного оответа тредбуется знать конкретные исходные условия. У вас в вопросе много неясного