Какую запись в трудовой книжке мне сделают?

• г. Москва

С декабря 2003 г. я был назначен руководителем отдела (приказ о назначении был мною подписан), 12.04.2004 был расформирован мой отдел в целях оптимизации работы компании и я был назначен на должность аналитика (приказ я не подписывал), 12.04.2004 я написал заявление об увольнении

Вопрос: по какой статье я буду уволен? Какую запись в трудовой книжке мне сделают?

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Если вы написали заявление об увольнении - то по п. 3 ст. 77 ТК (по собственному желанию).

С уважением