Умер родственник дядя. Если на мое имя оставлена сберкнижка и есть еще одна.. могу я узнать на кого она оформлена.

• г. Москва

Умер родственник дядя. Если на мое имя оставлена сбергкнижка и есть еще одна.. могу я узнать на кого она оформлена.

Ответы на вопрос (3):

Можете узнать , в сбербанке, если там есть на вас завещание.

Здравствуйте.

Информация о владельце Сберегательной книжки находиться на первом листе книжки.