Отказ в назначении детского пособия из-за отсутствия посещения обычной школы - правомерно ли это?

• г. Подольск

ЗЗдравствуйте. Мой ребёнок после 9 класса пошёл в колледж, правомерно ли что нам из-за того что мы не ходим в обычную школу отказывают в назначении детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам нужно в письменной форме обратиться в колледж, получив ответ - уже действовать, либо в суд обращаться, либо решать вопрос в административном порядке.