Мне сможет подаст на суд интернет магазин товар стоит 3000 р.Что мне делать мне угрожают если не получаю товар

• г. Томск

Мне сможет подаст на суд интернет магазин товар стоит 3000 р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

вы можете обратиться с исковым заявлением в суд, вне зависимости от стоимости товара. В данном случае исковое заявление подается в мировой суд по месту вашей регистрации или проживания.