Сын женился, девочка иногородняя, скоро родит. Хотим прописать ее и будущего ребенка. У нас 2-ка в хрущевке.

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Янат, если квартира в собственности у Вас, то вы в случае чего,сможете ее через суд снять с рег. учета и выселить.

Здравствуйте.

Прописка права собственности не дает, если квартира уже в Вашей собственности. Вашу собственность никто не отнимет!