Что делать, если получена травма глаза на работе, но не официально трудоустроен и имеется пропуск на объект?

• г. Екатеринбург

Я получил травму глаза на работе, но в организации я не устроинный официально, но имеется пропуск на объект где я работал. Можно ли мне что то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не докажите, что вы работаете на данном предприятии, где получили травму, то ничего не докажете… Обратитесь к местному адвокату, быть может удастся в судебном порядке установить факт трудовых отношений.