Хочу взять в аренду авто мойку, какие документы должен потребовать от арендодателя что бы она была закона.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу взять в аренду авто мойку, какие документы должен потребовать от орендадателя что бы она была закона.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно потребовать правоустанавливающие документы на автомойку и заключить договор аренды.