Хочу взять в аренду гараж и открыть авто мойку. Он оборудован. Но по документам его не существует. Могут быть проблемы.

• г. Брянск

Хочу взять в аренду гараж и открыть авто мойку. Он оборудован. Но по документам его не существует. Могут быть проблемы.

Ответы на вопрос (2):

Будут проблемы, потому что на автомойку должно быть разрешение.

Здравствуйте!

Надо легализовать его существование. Иначе проблем много возникнет.

Удачи Вам.