Обвинение в краже в магазине 5ёрочка - законность действий сотрудников и моя невиновность

• г. Пермь

Меня в магазине 5ёрочка, обивинили что я взял 4 вещи, а заплатил за 2, там было 1+1 я взял 2 е, меня обвинили и увели смотреть камеры, можно ли сотрудникам так делать, можно ли им отвадить меня куда то без резрешения взрослых) и я при этом нечего не сделал такого, я никогда таким не занимался) вот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если правомерность действий сотрудников магазина вызывает у вас сомнение - вызывайте сотрудников полиции. Сотрудники магазина не имеют право вас задерживать, обыскивать, уводить и пр. Их обязанность, в соответствии с Законом о защите прав потребителей продать Вам качественный товар.