У меня гражданский муж сидит в ВВС и мне не кто не говорит не номер следователя ничего. Как можно узнать это все?

• г. Новосибирск

У меня гражданский муж сидит в ввс и мне не кто не говорит не номер следователя ничего. Как можно узгать это все?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Гражданский брак не признается с точки зрения закона, эту информацию предоставят родственникам. Связывайтесь с ними.

Всего Вам наилучшего!

Мы были зарегистрированы но развелись.

Если развелись, значит теперь не члены семьи и поэтому вам могут отказать в предоставлении информации.