Где можно найти исковое заявление на раздел лицевого счета в муниципальной квартире для разделения оплаты коммунальных услуг?

• г. Санкт-Петербург

А можно ли где-нибудь найти исковое заявление в суд на раздел лицевого счета в муниципальной квартире? Или как это называется? Разлеление оплаты коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете найти на сайте, где юристы дипломы свои скачивают. Шутка. Это платная услуга, после оплаты и составляем иски.

Добрый день, данное исковое заявление называет об определении порядка оплаты коммунальных платежей.