Бывшая жена подает на алименты за 3 года - когда начнется выплата и останется ли долг

• г. Томск

Бывшая жена подала на алименты за 3 прошедших года (хотя они выплачивались добровольно). После общения с ней она предложила написать отказную от детей и она от нас отстанет. Но мы знаем что алименты все равно нужно будет платить. Но вот только с какого времени? И останется ли этот долг за 3 предыдущих года?

Ответы на вопрос (1):

Да долг останется. Можете обговорить этот момент с супругой.