Моего ребенка обвиняют в краже карточки, у одноклассника. А карточка зарплатная была мамы у того мальчика.

• г. Лангепас

Подсажите пожалуйста, моего ребенка обвиняют в краже карточки, у одноклассника. А карточка зарплатная была мамы у того мальчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Кто обвиняет? На каком основании? Какие доказательства были предоставлены? По моему мнению такие моменты желательно решать локально, без привлечения администрации школы и тем более сотрудников мвд. С уважением.