Как защитить пожилую женщину от шумных соседей - поиск законов и решений

• г. Екатеринбург

Я пожилая женщина, мне нужен покой и тишина. А сверху с утра до вечера дети носятся как на футбольном поле. Их родители говорят, что до 23 час можно и мол "отвалите". Что мне делать? Какой закон защитит меня? Как заставить соседей не шуметь?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому. Если ответ не устроит, его можно обжаловать, нужно больше информации по Вашей ситуации, чтобы более детальной Вас проконсультировать.

С уважением!