Сложности с долей в 4-х комн. Частном доме - как определить порядок пользования жильем и сколько стоит экспертиза?

• г. Ростов-на-Дону

У меня 1/3 часть в 4-х комн. Частном доме с неудобной планировкой.. Выделять доли в натуре в нем, наверное, будет сложно и мытарно, т.к.совладельцы сопротивляются. Легче в судебном порядке определить порядок пользования жильем, для начала, чтобы только вселится скорее, т.к.негде жить. Сколько стоит экспертиза по определению пор. польз?

Ответы на вопрос (1):

ориентир на 10 тысяч и выше, определение порядка пользования не думаю что сможет решить все ваши проблемы