Мне 9 марта исполняется 18 лет. Какая должна придти сумма пенсии полная или нет. По потери кормильца.

• г. Краснодар

Мне 9 марта исполняется 18 лет.

Какая должна придти сумма пенсии полная или нет. По потери кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы не проходите обучение на дневной форме в аккредитованном учебном заведении то пенсия будет только за фактические дни.