Парень продал подделку парфюма на работе - могу ли я потребовать компенсацию или возврат денег?

• г. Дубна

Парень приносит нам на рабоиу якобы подлинный парфюм. Я конечно как и все купила но выяснилось что это подделка. Имею ли я право заявить на него или потребовать возврата денег. Или мои права не нарушенны.

Ответы на вопрос (3):

Если у вас есть кассовый или товарный чек, вы можете защищать свои права так же, как и при покупке в обычном магазине.

При подозрении на подделку вы вправе обратиться в правоохранительные органы.

Парень с улицы приносит парфюм. Какие чеки? Утверждает что настоящие оригинальные духи врет что кто то ему дал а он продает по низкой цене. Выяснилось что это не оригинал. Могу ли я хотябы заявить на него в полицию?

Можете заявить но он об этом узнает а вам это надо.