Как восстановить украинский паспорт в России без выезда из страны

• г. Великий Новгород

Я гражданин Украины. У меня украли документы, на руках остался только перевод паспорта. Сейчас проживаю в России, женат, имею ребенка 2 лет. каким образом я могу восстановить паспорт, не выезжая из РФ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство или консульство Украины. Или позвоните туда.