Автокредит. Банк ВТБ 24 продал мой долг третьему лицу. Ни контактов ни чего я о них не знаю. Как быть.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Денис! Уточните пожалуйста, имеется ли по данному долгу решение суда?

Здравствуйте! В соответствии с законом банк обязан письменно уведомить вас о передаче вашего долга третьему лицу. Потому вы можете обратится с заявлением в банк за предоставлением соответствующей информации.