Должны ли вернуть часть денег из техникума?

• г. Мурманск

Я заказывал Бады в Центре здоровья и по решению суда мне должны вернуть часть денег. Скорее это мошейничество.

Ответы на вопрос (1):

А вы подавали иск в суд? Если не подавали, то сами подумайте КТО и ЧТО Вам будет возвращать? У нас не настолько Государство заботится о людях.. Это однозначно мошенники.

Наверно просят Вас комиссию какую либо оплатить?.. Когда оплатите,-больше никого не увидете и не услышите и никаких выплат не будет...