Мне сломали телефон в ремонтной мастерской, потребовали ещё денег, чтобы полностью его сделать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Мало информации - телефон сдали по гарантии или нет? что значит - сломали? Какие недостатки обнаружили?

Должны совершить следующие действия: 1. Претензия; 2. Экспертиза; 3. Иск в суд. Имеете право требовать возмещения 2 стоимости товара, пени, затраты, штраф 50% от суммы присужденной судом.