Коллекторы КЭФ прислали письмо с предложением просмотра долга в личном кабинете - обнаружено задолжение в размере 5701 рубля с даты 16.01.2015 года. Как поступить?

• г. Ставрополь

Коллекторы КЭФ ПРИСЛАЛИ ПИСЬМО где указано что я могу просмотреть свой долг в личном кабинете я зашла, там висит долг в 5701 р от 16.01.2015 года, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эвелина! Судя по всему срок исковой давности истек. Оплачивать или нет - решать только Вам.