Проблемы с парковкой - автомобиль замерз на газоне, заказное письмо от муниципалитета

• г. Санкт-Петербург

Припарковал автомобиль в зимнее время частично на газон. Февраль, всё замёрзшее и во льду. Пришло заказное письмо от муниципалов явиться к ним (видимо за протоколом). Парковки не чистятся и не убираются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получайте Протокол и если не согласны обжалуйте его в порядке КАС РФ.