Ошибочно перевела деньги по сбербанк онлайн на счет неизвестного мне физ. лица.

• г. Салехард

Ошибочно перевела деньги по сбербанк онлайн на счет неизвесного мне физ. лица.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует обратится в банк и просить данные лица, которому переведены деньги Скорее всего Вам в этом откажут.

После получения отказа советую обратится в суд с иском. Ответчиком укажите банк. После того как иск будет принят, заявите ходатайство об истребовании данных, а затем можете заявить ходатайство о замене ответчика.