Вчера взяли в кредит ноутбук. Домой приехали включили установили, а он тормозит. Можно ли его вернуть или обменять?

• г. Покровск

Вчера взяли в кредит ноутбук. Домой приехали включили установили, а он тормозит. Можно ли его вернуть или обменять?

Ответы на вопрос (3):

Если имеются скрытые дефекты, заводской брак.

Да

На основании ст 18 п 1 Закона и ст 503 гк рф.

Здравствуйте, Анна!

Если прошло не более 15 дней, то можете поменять или вернуть деньги по причине любого дефекта, в том числе и такого, который Вы описали. Однако, для этого необходимо обратиться к продавцу с грамотной письменной претензией.