Расхождение площади по документам и по факту

• г. Москва

Какие трудности могут возникнуть при продаже машиноместа, если его фактическая площадь отличается от площади в документах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Трудности могут быть связаны с притязаниями покупателей. Но могу предположить, что эти несоответствия незначительные. Скорее всего площадь подгоняли под размеры машиноместа в соответствии с Приказом Минэкономразвития России от 07.12.2016 N 792 "Об установлении минимально и максимально допустимых размеров машино-места". Если площадь больше - Покупатель не обидится, если меньше - необходимо аргументировать.