Отопление в подвальном помещении вышло из строя, управляющая компания отказывается выдать акт о затоплении по просьбе арендатора

• г. Волгоград

Есть собственник подвального помещения каторый сдал мне его в аренду для ведения торговой деятельности. Прорвало систему отопления 07.01.2012 г. и весь товар утонул на сумму 200 тыс. руб. директор УК отказывается выдавать мне АКТ о затаплении мотивируя тем что Я НИ КТО. собственнику помещения АКТ тоже досих пор не выдан.

Обязаны ли управляющая компания выдать мне акт как арендатору?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, чтобы выдать акт, его необходимо сначала составить. Собственнику обязан выдать по запросу. Вам не обязан.