Претензии на жилплощадь - может ли ребёнок иметь право на квартиру, принадлежащую свекрови?

• г. Уфа

В 2014 году умер мой муж, проживали мы с ним в квартире его матери, в которой муж был прописан, но собственником не являлся. В январе 2015 года я родила от мужа ребёнка. Имеет ли право мой ребёнок претендовать на эту жил площадь? Или же нет, так как собственником является свекровь?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет, так как в собственности вашего мужа имущество не находилось.